Что такое ПВХ?

Что такое ПВХ

Поливинилхлорид (обычно сокращенный как ПВХ) является широко используемым пластиком. В глобальном масштабе в строительстве используется более 50% всех произведенных ПВХ. В качестве строительного материала ПВХ является бюджетным и легко монтируется. ПВХ заменяет традиционные строительные материалы, такие как древесина, бетон и глина.

Что такое панели из ПВХ?

Панели ПВХ были разработаны в Европе в 1970-х годах как декоративная внутренняя отделка стен с уникальными свойствами по сравнению с другими настенными покрытиями в то время. Потолочные панели ПВХ и стеновые панели представляют собой пустотелую, легковесную панель с гладкой поверхностью для отделки и края в виде канавки ("замок") для легкой сборки.

Стеновые панели из ПВХ - это новый продукт для меня, как я могу быть уверен в том, что с ним нет проблем?

Пластиковые панели ПВХ впервые использовалась в Бельгии, Голландии и Франции уже более 20 лет. С тех пор он становится все более популярным видом материалом для внутренней отделки помещений во всех странах. Несомненно, этот простой факт показывает, что наши продукты доказали свою надежность на протяжении многих лет. Предлагаемые пластиковые панели имеют все необходимые сертификаты соответствия и качества.