Какие преимущества облицовки стен и потолка панелями ПВХ?

Основные преимущества панелей ПВХ

Простая и быстрая установка: панели ПВХ - очень удобные для использования. Панели могут быть легко отрезаны по размеру и являются идеальным решением. По сравнению с плиткой, они занимают примерно половину времени для установки (без затирки!). Так как они настолько просты в установке, любой покупатель может сам произвести установку, при минимальных навыках. Это также экономит деньги на монтаже.

Водонепроницаемость: панели из ПВХ очень популярны в ванных комнатах и кухнях, так как они водоотталкивающие и устойчивые к плесени, но их можно использовать по всему дому (подвалы, чердаки, гаражи, спальни, гостиные и т. д.).

Бюджетный вариант: вы сохраняете много времени при установке панелей из ПВХ на стенах и потолках. Панели из ПВХ часто более интересны с точки зрения цены, а также при расчете стоимости квадратного метра.

Универсальный продукт: наши панели идеально подходят для облицовки стен и потолков частных домов, офисов, гостиниц, лабораторий, больниц, предприятий пищевой промышленности и т.д. Возможности бесконечны: декоративные панели для стен, панели для душевой или ванной, потолочные панели и т. д.

Гигиеничность: панели ПВХ обеспечивают очень чистое и гигиеничное решение для украшения стен и потолков. После установки нет загрязнений, которые загрязняются. ПВХ устойчив к плесени и предотвращает рост бактерий. Удобство для использования: панели ПВХ требуют незначительного ухода. Очистка не займет много времени. Грязь не может собираться в порах или трещинах из-за гладкой поверхности панелей. Простая ткань подойдет для очистки поверхности. Не используйте хлорированные или абразивные вещества.

Изоляция: панели ПВХ также изолируют помещение, что является преимуществом, когда панели ПВХ используются в гаражах, подвалах или подобных местах.

Универсальность: если потребуется монтаж дополнительного оборудования на потолок, светильников или видеокамер, монтаж не повредит остальной потолок. 

После установки дополнительной отделки не требуется: ни краски, ни лака.